понедельник, 10 августа 2015 г.

ЧУДО-МАЗЬ ОТ ВАЛЕНТИНЫ СЕЙМОВОЙ



Отзывы людей после применении этой мази.

Эта мазь лечит много болезней: 
- фибромы, 
- мастопатию, 
- мастит, 
- гангрену, 
- язвы (в том числе и трофические), 
- ожоги, 
- чирьи, 
- нарывы, 
- больные суставы, 
- самые застарелые гаймориты, 
- гнойные отиты, 
- нарывы в горле, 
- экземы, 
- кисты яичников. 

Всё это вылечит чудо-мазь Валентины Сеймовой. Рецепт мази: 
  • растительное масло,
  • кусочек воска,
  • желток.


Приготовление:

В эмалированную мисочку налить стакан растительного масла, бросить туда кусочек воска размером со спичечную коробочку и поставить на небольшой огонь, чтобы воск растаял. Из предварительно сваренного вкрутую яйца вынуть желток, взять от него половинку, раздавить вилкой на блюдечке и пальцами постепенно бросать в мисочку с растопленным кипящим воском. (В мисочке на огне масло будет кипеть, и вы будете слышать прострелы. Вот в этот момент и бросайте желток! Но не сразу весь, а постепенно). С первыми крошками яйца содержимое начнет пениться. Держите на подхвате в руках тряпку. Если воск желтого цвета (а это значит, что он самый лучший для мази), всё содержимое миски может в одну секунду оказаться «за бортом». Подхватывайте мисочку тряпкой, убирайте с огня на некоторое время, пусть перебушует в стороне, и всё это продолжайте помешивать. И так раза три. Всё, мазь готова! Остаётся лишь процедить её через капроновую тюль, сложенную вдвое. Воск капризен, и марля здесь не подходит, а тюль даже при многократном применении остаётся как новая. В стеклянной таре готовая мазь сохраняется в холодильнике до десяти месяцев. 

Небольшое дополнение из опыта: мазь надо разливать в баночки небольшого объема, но с широким горлышком, и если пользоваться ежедневно, то рабочую посуду можно в холодильник не ставить,- мазь сохраняется и при комнатной температуре. Остальные банки поместить в холодильник. К вопросу измельчения желтка - вручную не получается желаемого результата, но если прокрутить его через блендер, в котором уже есть часть прожаренного масла (7-10 столовых ложек), то результат будет отличный - весь желток растворяется и входит в состав мази, чего не наблюдается при измельчении вручную. Для большей эффективности, при том же количестве воска и масла (можно кукурузное), я использую 2 желтка.

Мазь очень эффективна. Если мазь надо закладывать, то её разогревают на водяной бане до 40 гр. 

Примечание:

Воск нужно брать только пчелиный! Воск можно купить у пасечников или на рынке. Масло взять не рафинированное. Мазь будет горчить, для наружного применения годится, а вот проглотить не каждый сможет. Поэтому для наружного применения можно взять любое масло, а для внутреннего лучше рафинированное. Некоторые читатели спрашивают про постное масло: мол, что это такое. Постное - это и есть подсолнечное. Ещёлл лучше оливковое. Можно настаивать масла на различных травах, а потом использовать в качестве добавки к основному маслу. 

Будьте здоровы!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий