среда, 5 апреля 2017 г.

БЛАГОСЛОВЕНИЕ или ПРОКЛЯТИЕ? Что мы выбираем?

В наше время обширного знания наблюдается активная деятельность злых сил. Скоро близится завершение мировой истории, и сатана старается как можно больше сделать подлых дел, тем более это его главная задача - украсть, убить и погубить. А кто говорит, что нет сатаны, или кто говорит, что болезни приходят не из-за действий сатаны, тот глубоко заблуждается.

Неверующие люди говоря
т, что я придумала сатану, что я сама придумала про уколы с червями... Странно, что причина болезней - это проникновение болезнетворных микроорганизмов, и наука об этом не спорит, но признать тот факт, что среди медиков есть безбожники - трудно понять многими людьми, ведь легче сказать, что я якобы психически больная...

Кто хорошо знает Божье слово, тот прекрасно понимает смысл духовной борьбы. А лукавство сатаны верующим людям хорошо известно. Чем лучше мы знаем Библию - тем меньше горьких жизненных испытаний мы встречаем на своем жизенном пути.

Что такое род и родовое проклятие? Род можно назватъ наследственностью. А чтобы понять, что такое родовое проклятие, то опять нельзя обойтись без религии. Библия однозначно говорит, что проклят всякий, делающий беззаконие. Именно из-за родового проклятия часто люди претыкаются, т.е. обольщаются ложью сатаны. Что мы выбираем: добро или зло?

Чем больше человек грешит - тем больше у него жизненных проблем. Родовое проклятие переходит из рода в род, но вовсе оно не должно быть вечным! После третьего или четвертого рода проклятие снимается. Не зря Библия подчеркивает, что когда увеличивается беззаконие, то преобладает благодать. Проклятие и благодать - антиподы. Благодать уравновешивает дьявольскую силу греха. Проклятие - это последствие беззакония. Добрые слова, основанные на Божьем слове, имеют лечебную силу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий